$Abbildung zu Los 167$
 Teston

 Auktion 135, Los 167

Frankreich, Heinrich II. 1547-1559

Teston 1557 M, Toulouse, Cu 12 Deniers 1526 Saint Omer (Ratszeichen). 2 Stück.

Berieben, sehr schön, fast sehr schön