$Abbildung zu Los 1683$
 Preußen. 3 Mark (32x)

 Auktion 135, Los 1683

Preußen. 3 Mark (32x) und 2 Mark (12x). 44 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, meist sehr schön