$Abbildung zu Los 1685$
 Preußen. Gedenkmünzen.

 Auktion 135, Los 1685

Preußen. Gedenkmünzen. 2 Mark (9x), 3 Mark (11x), 5 Mark (7x). 27 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich