$Abbildung zu Los 1687$
 Silbermünzen.

 Auktion 135, Los 1687

Silbermünzen. Sachsen 2 Mark 1904 E, Hamburg 3 Mark 1911 (vz-st), Württemberg 2 Mark 1899 (zaponiert, vz), 5 Mark 1925 D (Rheinlande), 4 x 2 Mark 1933 (Luther), 2 Mark 1934 (Schiller). 9 Stück.

Teilweise winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich