$Abbildung zu Los 169$
 1/2 Ecu

 Auktion 135, Los 169

Frankreich, Ludwig XIV. 1643-1715

1/2 Ecu 1653 F, Angers. Gadoury 169.

Kleiner Randfehler, sehr schön