$Abbildung zu Los 1690$
 2 und 3 Mark.

 Auktion 135, Los 1690

2 und 3 Mark. Dazu Preußen Sieges- und Krönungstaler sowie eine Bronzemedaille. 9 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich