$Abbildung zu Los 1699$
 Sammlungsrest.

 Auktion 135, Los 1699

Sammlungsrest. Dabei Pfennig 1901 J (vz), 50 Pfennig 1877 J (ss), 50 Pfennig 1876 J (ss-vz). 20 Pfennig 1875 A gelocht. 18 Stück.

Schön - vorzüglich