$Abbildung zu Los 1701$
 Cu 5 Mark

 Auktion 135, Los 1701

Proben

Kaiserreich, Preußen

Cu 5 Mark 1913, von Goetz. Schaaf 114 G 2.

Leicht gereinigt, winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön - vorzüglich