$Abbildung zu Los 1712$
 Rupie

 Auktion 135, Los 1712

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1913 J, 1/2 Rupie 1891 (Broschierspuren), 1/4 Rupie 1891, u. a. 8 Stück.

Teilweise berieben, winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön