$Abbildung zu Los 172$
 1/3 Ecu de France

 Auktion 135, Los 172

Frankreich, Ludwig XV. 1715-1774

1/3 Ecu de France 1723 A, Paris. Gadoury 305.

Überprägungsspuren, sehr schön -vorzüglich