$Abbildung zu Los 1723$
 Hansa-Hotel Swakopmund. Marken 10 - 100 Pfennig

 Auktion 135, Los 1723

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Deutschland, Kolonien und Nebengebiete

Hansa-Hotel Swakopmund. Marken 10 - 100 Pfennig Punze M für Paul Miersch. 6 Stück.

Sehr schön