$Abbildung zu Los 1725$
 Deutsch-Südwestafrika. 3. Kompagnie Marke

 Auktion 135, Los 1725

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Deutschland, Kolonien und Nebengebiete

Deutsch-Südwestafrika. 3. Kompagnie Marke zu 1/2 und 1 Mark. Dazu Marke 'Deutscher Club' Wer '3 d' und Marke Präzisionsschiessen. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich