$Abbildung zu Los 1730$
 Deutsch Ostafrika. Messingmarke über 20 Pfennige

 Auktion 135, Los 1730

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Deutschland, Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika. Messingmarke über 20 Pfennige o.J. SMS Königsberg.

Kleien Flecken, sehr schön - vorzüglich