$Abbildung zu Los 1732$
 SMS Arcona. Marke zu 5 Pfennig

 Auktion 135, Los 1732

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Deutschland, Kolonien und Nebengebiete

SMS Arcona. Marke zu 5 Pfennig o.J. und SMS Wettin Kantinenmarke zu 15 Pfennig o.J. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich