$Abbildung zu Los 1735$
 Dar-es-salaam. Marke Postkasino

 Auktion 135, Los 1735

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Deutschland, Kolonien und Nebengebiete

Dar-es-salaam. Marke Postkasino o.J. Punze '6#.

Sehr schön - vorzüglich