$Abbildung zu Los 1749$
 3 Mark

 Auktion 135, Los 1749

Weimarer Republik

3 Mark 1930 F. Rheinlandräumung. Jaeger 345.

Berieben, Kratzer, vorzüglich aus Polierte Platte