$Abbildung zu Los 1753$
 3 Mark

 Auktion 135, Los 1753

Weimarer Republik

3 Mark 1932 F. Kursmünze. Jaeger 349. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz