$Abbildung zu Los 1760$
 Mark

 Auktion 135, Los 1760

Drittes Reich

Mark 1936 G, 1938 E, G, 1939 A. Jaeger 354. 4 Stück.

Berieben, sehr schön - vorzüglich, sehr schön