$Abbildung zu Los 1770$
 10 Pfennig

 Auktion 135, Los 1770

Alliierte Besetzung

10 Pfennig 1945 F (2), 1946 F (2), 1947 F (3), 1948 F (3), u. a. 14 Stück.

Berieben, sehr schön