$Abbildung zu Los 1881$
 Dänemark, Frankreich, Niederlande, Tirol, u. a.

 Auktion 135, Los 1881

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Dänemark, Frankreich, Niederlande, Tirol, u. a. Bronze, Silber, teilweise mit Trageösen. 11 Stück.

Sehr schön, vorzüglich