$Abbildung zu Los 1886$
 Deutsche und ausländische Medaillen. Diverse Metalle.

 Auktion 135, Los 1886

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Deutsche und ausländische Medaillen. Diverse Metalle. Amsterdam 1850, Bismarck 1898, Poincare 1913, Russland 1913, Großbritannien Krönungsmedaille 1902, Eisenbahn 1844, Kaisermanöver- und Parade 1909, Genf 1864, u. a. 24 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich