$Abbildung zu Los 1892$
 Silbermedaillen.

 Auktion 135, Los 1892

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen. U.a. Olympische Spiele (bearbeitet). 4 Stück. Teilweise etwas berieben

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich