$Abbildung zu Los 1896$
 Hindenburg 1927 (2), Vermählung Wilhelm II., Stalingrad. Silbermedaillen

 Auktion 135, Los 1896

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Hindenburg 1927 (2), Vermählung Wilhelm II., Stalingrad. Silbermedaillen. 4 Stück. Bruttogewicht: 150 Gramm.

Sehr schön bis fast Stempelglanz