$Abbildung zu Los 1898$
 Silber- und Kupfermedaillen

 Auktion 135, Los 1898

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silber- und Kupfermedaillen. 7 Stück.

Sehr schön, vorzüglich