$Abbildung zu Los 205$
 20 Francs

 Auktion 135, Los 205

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

20 Francs 1831 A, Paris. Gadoury 1030, Friedberg 553.

GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich