$Abbildung zu Los 207$
 20 Francs

 Auktion 135, Los 207

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

20 Francs 1848 A. Gadoury 1031, Friedberg 560.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich