$Abbildung zu Los 209$
 Silberne Miniaturmedaillen

 Auktion 135, Los 209

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

Silberne Miniaturmedaillen 1836, 1846, 1856, o.J. (2). 5 Stück.

Sehr schön, vorzüglich