$Abbildung zu Los 219$
 5 Francs

 Auktion 135, Los 219

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

5 Francs 1867 BB, Strasbourg. K.M. 799.2.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich