$Abbildung zu Los 222$
 100 Francs

 Auktion 135, Los 222

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

100 Francs 1881 A. Gadoury 1137, Friedberg 590.

GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich