$Abbildung zu Los 229$
 Versilberte Bronzeplakette

 Auktion 135, Los 229

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Versilberte Bronzeplakette 1912, von Rasumny. Bayonne - Biarritz. 38 x 50 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich