$Abbildung zu Los 23$
 Bronzen. Mysien. Adramyteum (3)

 Auktion 135, Los 23

Griechische Münzen

Bronzen. Mysien. Adramyteum (3), Pontus, Attaos, Astyra, Gambrinum. Bythinien, Prusias I. Bestimmungszettel beiliegend. 8 Stück.

Sehr schön - vorzüglich