$Abbildung zu Los 243$
 Bronzene Suitenmedaille

 Auktion 135, Los 243

Frankreich-Lothringen, Mathieu II. 1220-1251

Bronzene Suitenmedaille o.J, von Saint-Urbain. Brustbild nach rechts / Brustbild seiner Gemahlin Katharina von Limburg nach links. 48 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz