$Abbildung zu Los 264$
 Bimetall Model Penny

 Auktion 135, Los 264

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Bimetall Model Penny o.J. (1844). K.M. X 9.

Vorzüglich - Stempelglanz