$Abbildung zu Los 283$
 1/2 Sovereign

 Auktion 135, Los 283

Großbritannien, LOTS 000#

1/2 Sovereign 1877 und Sovereign 1843. 2 Stück.

GOLD. Kratzer, Randfehler, schön - sehr schön