$Abbildung zu Los 308$
 20 Lire

 Auktion 135, Los 308

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele II. 1859-1861-1878

20 Lire 1864. Friedberg 11.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz