$Abbildung zu Los 313$
 2 Lire

 Auktion 135, Los 313

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946

2 Lire 1905 R. Pagani 729.

Winziger Kratzer, sehr schön - vorzüglich