$Abbildung zu Los 340$
 1/2 Escudo

 Auktion 135, Los 340

Mexiko, Ferdinand VII. 1808-1833

1/2 Escudo 1814 JJ. K.M. 112, Friedberg 57, Calicó/Trigo 1487. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

GOLD. Fast Stempelglanz / vorzüglich- Stempelglanz