$Abbildung zu Los 355$
 Philippsdaalder

 Auktion 135, Los 355

Niederlande-Geldern, Grafschaft, Philipp II. von Spanien 1555-1598

Philippsdaalder 1561. Delmonte 30, Davenport 8493.

Schöne Patina. Sehr schön