$Abbildung zu Los 384$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 135, Los 384

Rumänien, Carol I. 1866-1914

Vergoldete Bronzemedaille o.J. Schützenfest in Bukarest. 36,2 mm.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz