$Abbildung zu Los 462$
 5 Rubel

 Auktion 135, Los 462

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

5 Rubel 1841. K.M. 175.1, Bitkin 18.

GOLD. Kleiner Patinafleck, winzige Kratzer, vorzüglich