$Abbildung zu Los 467$

 Auktion 135, Los 467

Russland, Alexander II. 1855-1881

Bronzemedaille 1856. Auszeichnung für Teilnehmer am Krimkrieg 1853-1856. Zwei gekrönte Doppelmonogramme / Schrift. Diakov 654.2, Smirnov 630. 28 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich