$Abbildung zu Los 469$
 5 Rubel

 Auktion 135, Los 469

Russland, Alexander III. 1881-1894

5 Rubel 1889. Bitkin 33.

GOLD. Kleine Randfehler, winzige Kratzer, sehr schön + / sehr schön - vorzüglich