$Abbildung zu Los 471$
 Rubel

 Auktion 135, Los 471

Russland, Alexander III. 1881-1894

Rubel 1893, St. Petersburg. Bitkin 77.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, fast sehr schön