$Abbildung zu Los 48$
 Römische Kaiserzeit.

 Auktion 135, Los 48

Römische Münzen

Römische Kaiserzeit. Spätrömische Kleinbronzen. 12 Stück.

Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich