$Abbildung zu Los 508$
 5 Franken

 Auktion 135, Los 508

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1885. Schützenfest in Bern. Davenport 391, Divo/Tobler S17.

Schöne Patina. Vorzüglich