$Abbildung zu Los 527$
 20 Franken

 Auktion 135, Los 527

Schweiz-Eidgenossenschaft

20 Franken 1935 B anstatt LB. Friedberg 499. Auflage 175 000 Stück.

GOLD. Randfehler, sehr schön - vorzüglich