$Abbildung zu Los 542$

 Auktion 135, Los 542

Schweiz-Aargau, Kanton

Silbermedaille 1849, von Bovy. Auf die 25-Jährige Jubelfeier des Eidgenössischen Schützenfestes. Richter 1b. 37,5 mm, 23,82 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz