$Abbildung zu Los 555$

 Auktion 135, Los 555

Schweiz-Bern

Silbermedaille 1891. Auf das Kantonalschützenfest in Burgdorf. 45,0 mm, 37,54 g.

Winzige Kratzer, Vorzüglich - Stempelglanz