$Abbildung zu Los 56$
 Decentius Caesar. Centenionalis, Lugdunum.

 Auktion 135, Los 56

Römische Münzen

Decentius Caesar. Centenionalis, Lugdunum. Magnentius. Centenionalis, Ambianum. Doppelmaiorina, Trier. Centenionalis, Siscia. Zum Teil sehr selten.

Sehr schön, fast vorzüglich