$Abbildung zu Los 563$
 20 Kreuzer

 Auktion 135, Los 563

Schweiz-Obwalden

20 Kreuzer 1732. Jahreszahl in der Umschrift. HMZ 2-735 l.

Winzige Randfehler, sehr schön